Встречаем День Победы!Самоизоляция нам не помеха: вместе познаем, играем и творим, вот залог успеха!

26.04.2020

Объявленный властями режим полной самоизоляции обязывает людей придерживаться жёстких ограничительных мер, выходить на улицу только в самых необходимых случаях. Сегодня как никогда важно остаться дома. Это поможет, уберечь себя и окружающих от распространения инфекции. Но и в условиях вынужденного карантина, , можно проводить время с пользой.
«Сидеть дома интересно!» – под таким девизом организуют воспитательную работу педагоги МДОУ Горячинский детский сад «Родничок», дети совместно с родителями и воспитателями, уйдя на  режим самоизоляции, продолжают активно готовиться к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.Хочу такой сайт