МДОУ «Горячинский детский сад

«Родничок»

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» —

эта информация для  Вас!

Специально для Вас на базе МДОУ Горячинский детский сад «Родничок"

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 4 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

воспитателей, педагога-психолога, медицинской  сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефонам: 8 (30144) 55-1-27Хочу такой сайт

Обращаться: МДОУ Горячинский детский сад «Родничок»

С.Горячинск,ул.Октябрьская,68

Консультативный пункт работает 2 раза в месяц,по вторникам и четвергам 1 и 3 недели каждого месяца с 16.00 до 17.30

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт,

то Вы можете задать интересующий Вас вопрос

по телефонам: 8 (30144) 55-1-27, свои вопросы можете  отправить по электронной почте:olgarodnichok2016@yandex.ru  и наши

специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!