Добро пожаловать на официальный сайт Горячинского детского сада "Родничок"

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения Горячинский детский сад "Родничок"!

Каждый день, в любое время года, гостеприимно распахивает свои двери для воспитанников Горячинский детский сад "Родничок". Ребятишки идут сюда всегда с большим желанием, потому что их всегда встречают приветливые воспитатели, в садике они всегда узнают что-то новое, неизведанное, интересное. Каждый день, проведенный в детском саду, оставляет в сознании каждого ребенка душевную теплоту, яркие, запоминающиеся впечатления, и, конечно же, радость общения со своими друзьями и персоналом детского сада.

Педагоги, работающие в саду, имеют большой опыт педагогической работы, что позволяет проводить с детьми занятия более интересно и продуктивно, страются сделать так, чтобы каждый ребенок получил знания.Хочу такой сайт

Правила поведения в сети интернет
05 Добавлена публикация 05.12.2019
С праздником Белого месяца!!!
11 Добавлена новость 11.02.2021
С Сагаалганом, дорогие друзья!!!
11 Добавлен фотоальбом 11.02.2021
Более ранние обновления

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.