Добро пожаловать на официальный сайт Горячинского детского сада "Родничок"

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального дошкольного образовательного учреждения Горячинский детский сад "Родничок"!

Каждый день, в любое время года, гостеприимно распахивает свои двери для воспитанников Горячинский детский сад "Родничок". Ребятишки идут сюда всегда с большим желанием, потому что их всегда встречают приветливые воспитатели, в садике они всегда узнают что-то новое, неизведанное, интересное. Каждый день, проведенный в детском саду, оставляет в сознании каждого ребенка душевную теплоту, яркие, запоминающиеся впечатления, и, конечно же, радость общения со своими друзьями и персоналом детского сада.

Педагоги, работающие в саду, имеют большой опыт педагогической работы, что позволяет проводить с детьми занятия более интересно и продуктивно, страются сделать так, чтобы каждый ребенок получил знания.Хочу такой сайт

Правила поведения в сети интернет
05 Добавлена публикация 05.12.2019
Прибайкальскому району - 80 лет!
21 Добавлена новость 21.10.2020
09 Добавлена новость 09.10.2020
Неделя дорожной безопасности
24 Добавлена новость 24.09.2020
Более ранние обновления

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.